Espremedor Fagor FGE164 Vintage Creme - 30w
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo26,48€
24,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Espremedor Elétrico Vintage 30W (1L) - FAGOR - FGE164
19,42€
Envio+3,99€
Total23,41€
Espremedor citrinos El?ctrico Fagor Vintage 30W Creme FGE164 -
23,48€
Envio+3,99€
Total27,47€
FAGOR FAGOR EXPREMEDOR VINTAGE CREME 30W - 415CCCED-D6B
24,50€
Envio+6,99€
Total31,49€
FAGOR EXPREMEDOR VINTAGE CREME 30W
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
ESPREMEDORA 30W 1 l VINTAGE FGE164 FAGOR - O4T78443
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
FAGOR FAGOR EXPREMEDOR VINTAGE CREME 30W - FGE164
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,80€
Envio+4,99€
Total36,79€
Espremedor Elétrico Fagor Vintage Creme 30W - FGE164
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
FAGOR Espremedor FGE164 Vintage de 30w Bege - bege plástico FGE164
30,63€
Envio+4,90€
Total35,53€
Detalhes do Produto
Espremedora 30w 1l vintage fge 164 fagor. incluí 2 peças e 2 filtros. dimensões: 18x16,6x22,4cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740587
Referência:FGE164 | 415CCCED-D6B | O4T78443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis