Liquidificador Fagor + Coolmix Pro FGE200G - 2000w
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,77€
99,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wttech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificador Fagor CoolMix Pro Plus FGE200G/ 2000W/ Capacidade 2L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Batedora de Copo FAGOR Coolmix Pro Plus 2000 W (2 L) - S7908963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
114,02€
EnvioGrátis!
Total114,02€
Fagor Liquidificador Coolmix Pro Plus 2000 W 2 L Fge200g - 8436589740402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,09€
Envio+7,99€
Total115,08€
Todas as Ofertas (15)
Liquidificador Fagor CoolMix Pro Plus FGE200G/ 2000W/ Capacidade 2L
Pagamento em prestações
3x
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Liquidificador Coolmix Pro Plus 2000W 2L (Vermelho) - FAGOR - FGE200G
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Batedora de Copo FAGOR Coolmix Pro Plus 2000 W (2 L) - S7908963
Pagamento em prestações
3x
114,02€
EnvioGrátis!
Total114,02€
Fagor Liquidificador Coolmix Pro Plus 2000 W 2 L Fge200g - 8436589740402
Pagamento em prestações
3x
107,09€
Envio+7,99€
Total115,08€
Liquidificador Fagor CoolMix Pro Plus FGE200G/ 2000W - FGE200G
104,79€
EnvioGrátis!
Total104,79€
Fagor Coolmix Pro Plus Liquidificadora 1800W
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
Liquidificador coolmix pro plus 2000w 2 l fge200g fagor ø15x43cm - 78430
Pagamento em prestações
3x
125,41€
EnvioGrátis!
Total125,41€
Batidora de vaso Fagor CoolMix Pro Plus FGE200G/ 2000W/ Capacidad 2L - FGE200G
112,24€
EnvioGrátis!
Total112,24€
Batidora de vaso fagor coolmix pro plus fge200g 2000w capacidad 2l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,72€
Envio+7,00€
Total127,72€
Liquidificador coolmix pro plus 2000w - EDM78430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
106,80€
Envio+5,99€
Total112,79€
Detalhes do Produto
Liquidificador coolmix pro plus 2000w 2l fge200g fagor. jarra de plástico abs graduada, sistema easy click, 6 lâminas de aço inox, 6 funções predefinidas: sopa, smoothie, sorvete, cortar gelo, molho e turbo. controle de velocidade e tempo, sistema de segurança anti super aquecimento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740402
Referência:FGE200G | S7908963 | 8436589740402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis