Dymo Etiquetadora Preto Sobre Branco (1,5 mts/2,4cm) - 1805443
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo46,40€
42,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DYMO RHINO Tubo de encogimiento del calor 24mm x 1,5m, Negro sobre Blanco - B005MR4OIU
41,15€
EnvioGrátis!
Total41,15€
Dymo rhino cinta id1-24, negro sobre blanco 24mmx1'5m, tubo termorretractil - 1805443
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,13€
Envio+7,00€
Total51,13€
Todas as Ofertas (11)
DYMO RHINO Tubo de encogimiento del calor 24mm x 1,5m, Negro sobre Blanco - B005MR4OIU
41,15€
EnvioGrátis!
Total41,15€
Fita Dymo RHINO 1805443 texto preto sobre branco 24mm
32,00€
Envio+3,95€
Total35,95€
Tubo Termo Retrátil Preto Sobre Branco (1,5 mts/2,4cm) - DYMO - 1805443
36,01€
Envio+3,99€
Total40,00€
Dymo rhino cinta id1-24, negro sobre blanco 24mmx1'5m, tubo termorretractil - 1805443
44,13€
Envio+7,00€
Total51,13€
Fita para Etiquetadora Dymo Rhino Heat-Shrink Tube 24 mm x 1,5 m Preto - 1805443
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
ID1-24 BLANCO RP
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
Dymo Id1-24 Ribbon Labels Prateado - 0071701059987
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Dymo Fita Magn?tica Dymo ID1-24 Preto Preto/Branco Multicolor - S7709976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
67,33€
Envio+4,99€
Total72,32€
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita1,5 m
- Largura da fita2,4 cm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)48219090
Características
- CorMulticor
- Cor da etiquetaPreto sobre branco
- Em conformidade comUL 224, MIL-STD-202G, MIL-81531, SAE-DTL 23053/5 (1, 3)
- CompatibilidadeRhino
- Faixa de temperatura (T-T)-55 - 135 °C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0071701059987
Referência:1805443 | S7709976 | DYM1805443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis