Destaques
TALIUS Gaming Cronos Orchid. Caja PC Gamer Ventiladores ARGB, PC de Juego de Torre ATX de crital Templado.... (Rosa) - B092LYSQYH
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
TALIUS Talius caja Atx gaming Cronos Orchid RGB cristal templado USB 3.0 (Incluye 3 ventiladores) - 8436550236231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
136,60€
Envio+6,49€
Total143,09€
Caja pc talius atx gaming cronos orchid rgb cristal templado usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
150,89€
Envio+7,00€
Total157,89€
Todas as Ofertas (7)
TALIUS Gaming Cronos Orchid. Caja PC Gamer Ventiladores ARGB, PC de Juego de Torre ATX de crital Templado.... (Rosa) - B092LYSQYH
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Caixa Gaming ATX Cronos RGB Vidro Temperado USB 3.0 (Orchid) - TALIUS - TAL-CRONOSORCHID
121,13€
EnvioGrátis!
Total121,13€
CAJA ATX SEMITORRE GAMING TALIUS CRONOS ORCHID RGB CRISTAL TEMPLADO USB 3.0 - TAL-CRONOSORCHID
134,08€
EnvioGrátis!
Total134,08€
TALIUS Talius caja Atx gaming Cronos Orchid RGB cristal templado USB 3.0 (Incluye 3 ventiladores) - 8436550236231
Pagamento em prestações
3x
136,60€
Envio+6,49€
Total143,09€
Talius Cronos Orchid Rgb Crystal Tower Case Rosa - 8436550236231
127,99€
Envio+10,99€
Total138,98€
Caja pc talius atx gaming cronos orchid rgb cristal templado usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
150,89€
Envio+7,00€
Total157,89€
Talius Gaming ATX Cronos RGB Vidro Temperado USB 3.0 Orchid - 8436550236231
158,10€
EnvioGrátis!
Total158,10€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Talius CRONOS por grosso.Tipo: PCCor: Cor de RosaMaterial: MetalVidro temperadoVentilador: 3 x Ø 12 cmConexões: USB 2.0 x 22,5\" x 23,5\" x 2Inclui: ManualFactor de forma: Secretária
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LEDHDD, Pó
- CorRosa
- RGB
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- FormatoPC
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação14 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos39 cm
- Localização de iluminaçãoInterno
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura405 mm
- Profundidade255 mm
- Grossura do material0,75 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120 mm
- Radiador dianteiro instalado
- Radiador superior instalado
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Tipo de radiador dianteiroVentilador triplo
- Tipo de radiador superiorVentilador triplo
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)4
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem555 mm
- Comprimento da embalagem512 mm
- Peso da embalagem14 kg
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Outras características
- Suporte de barramento de dados
- Controlo remoto incluído
- Espessura dos painéis de vidro temperado4 mm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8436550236231
Referência:TAL-CRONOSORCHID | 8436550236231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis