Saco Papel Pão 15x6x34cm Branco 1000un - 6701186
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,24€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Papel Pão 15x6x34cm Branco 1000un
19,07€
Envio+4,92€
Total23,99€
OUTRAS Saco Papel P?o 14x6x34cm Branco 1000un - 6701186
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,53€
Envio+4,99€
Total29,52€
Todas as Ofertas (6)
Saco Papel Pão 15x6x34cm Branco 1000un
19,07€
Envio+4,92€
Total23,99€
Saco Papel Pão 14x6x34cm Branco 1000un (1 Uni.) - 6701186
18,76€
Envio+4,20€
Total22,96€
Saco Papel Pão 14x6x34cm 35g Branco 1000un 6701186 - 6701186
20,21€
Envio+4,20€
Total24,41€
OUTRAS Saco Papel P?o 14x6x34cm Branco 1000un - 6701186
24,53€
Envio+4,99€
Total29,52€
Características
Informações do Produto
- Unidades1000 Unidades
Código de barras:5608011113808
Referência:6701186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis