IDC Institute Scented Relax Bath Salts Mango 900g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,87€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SCENTED RELAX bath salts #mango 900 gr - 1033332
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Idc Institute Scented Relax Bath Salts #mango 900 Gr 900 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,71€
Envio+4,35€
Total15,06€
Todas as Ofertas (3)
SCENTED RELAX bath salts #mango 900 gr - 1033332
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SCENTED RELAX bath salts #mango - 8436025308524
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Idc Institute Scented Relax Bath Salts #mango 900 Gr 900 g
10,71€
Envio+4,35€
Total15,06€
Detalhes do Produto
Sais de Banho Treasures of the Sea IDC Institute Relax Manga (900 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos IDC Institute 100 % originais são exatamente o que precisa.Tipo: SaisCapacidade: 900 gAroma: Manga
Características
- TipoSal de banho
- AromaMango
- Inodoro
- CorLaranja
- Tipo de distribuidorGarrafa
- GéneroFêmea
- Público-alvoAdultos
Características
- TipoSais de Banho
Pesos e dimensões
- Volume900 g
Código de barras:8436025308524
Referência:GY001S0594404 | S0594404 | 1033332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis