Ravensburger Puzzle 1000 Peças - 15405
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,62€
12,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle Hayez: El Beso, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Puzles 1000 Adultos, Arte - B002BH0UCS
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Puzzle ravensburger 1000 el hayez pocalunek
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Todas as Ofertas (3)
Puzzle Art Collection Hayez: O Beijo - 1000 Peças - Ravensburger
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Ravensburger - Puzzle Hayez: El Beso, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Puzles 1000 Adultos, Arte - B002BH0UCS
16,61€
Envio+2,99€
Total19,60€
Puzzle ravensburger 1000 el hayez pocalunek
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto
- GéneroQualquer género
- GéneroArte
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Embalagem
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Código de barras:4005556154050
Referência:15405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis