Ravensburger Puzzle Art Collection 1000 Peças - 15769
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,88€
12,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle Botticelli: El Nacimiento De Venus, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Arte - B0002HWFXG
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Puzzle 1000 piezas art collection nacimiento de venus
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
RAVENSBURGER PUZZLE 1000 PIÈCES - LA NAISSANCE DE VÉNUS, DE BOTTICELLI (CODE 15769)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,11€
EnvioGrátis!
Total36,11€
Todas as Ofertas (4)
Ravensburger - Puzzle Botticelli: El Nacimiento De Venus, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar, Rompecabezas Adultos, Arte - B0002HWFXG
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Puzzle 1000 piezas art collection nacimiento de venus
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Puzzle Art Collection Botticelli: O Nascimento de Vénus - 1000 Peças - Ravensburger
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
RAVENSBURGER PUZZLE 1000 PIÈCES - LA NAISSANCE DE VÉNUS, DE BOTTICELLI (CODE 15769)
36,11€
EnvioGrátis!
Total36,11€
Detalhes do Produto
Ravensburger Botticelli: Nascita di Venere Puzzle 1000 pezzi (15769). Genre recommandé: Garçon/Fille, Age recommandé (max): 10 année(s)
Caractéristiques :
- Genre recommandé : Garçon/Fille
- Age recommandé (max) : 10 année(s)
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto e criança
- GéneroQualquer género
- GéneroArte
- Idade Recomendada12 ano(s)
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Embalagem
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Código de barras:4005556157693
Referência:15769 | 4005556157693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis