Brennenstuhl Base de Tomas Multiplas Eco-line Negra com Interruptor Medidas 3 Tomas e 1.5 M de Cable
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo8,57€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brennenstuhl Eco-Line regleta de enchufes con 3 Tomas de Corriente (Cable de 1,5 m, Interruptor) Negro - B002MQHSKK
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
Brennenstuhl Regleta Eco-line 3 Tomas+Interruptor 1,5m Negra Marca Brennenstuhl - BN-1152300015
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,25€
Envio+5,75€
Total16,00€
Todas as Ofertas (4)
Brennenstuhl Eco-Line regleta de enchufes con 3 Tomas de Corriente (Cable de 1,5 m, Interruptor) Negro - B002MQHSKK
7,44€
Envio+2,99€
Total10,43€
Brennenstuhl ECO-Line 3 fold Preto 1,5m + switch - 1152300015
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Brennenstuhl Regleta Eco-line 3 Tomas+Interruptor 1,5m Negra Marca Brennenstuhl - BN-1152300015
10,25€
Envio+5,75€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Base de enchufe múltiple con 3 tomas de corriente con protección contra el contacto accidental, colocados en un disposición de 45° para un mejor acceso, cable de 1,5m (H05VV-F 3G1,5) Especificaciones: Longitud del cableado (m): 1,50 m Alto: 6,00 cm Largo: 24,00 cm Peso: 0,45 kg Ancho: 8,00 cm Color: negro Aplicación: type_of_socket_outlet_strip Tipo de cable: H05VV-F 3G1,5 Tipo de conector: Conector acodado Número total de enchufes: 3 St Disposición de los enchufes: 45° Clase de protección: IP20
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- Quantidade de saídas AC3 tomada(s) CA
Cor
- Cor do caboPreto
Código de barras:4007123249336
Referência:A1945501001152300015 | BN-1152300015 | 1152300015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis