Reuzel Concrete Pomade 35g
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,63€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Nitacare Skin Health
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reuzel Concrete Pomade 35gr
10,11€
Envio+2,90€
Total13,01€
Reuzel Concrete Hold Matte Pomade - Maintain Carefully Groomed Appearance for Men - 1.3 Oz - B09KHFK63S
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
Reuzel Concrete Hold Matte Pomade 35g - 1201782
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Todas as Ofertas (6)
Reuzel Concrete Pomade 35gr
10,11€
Envio+2,90€
Total13,01€
Reuzel Concrete Hold Matte Pomade Fixação Forte 35g
9,08€
Envio+3,50€
Total12,58€
Reuzel Matte Extreme Hold pomada de cabelo 35 g
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
Reuzel Concrete Hold Matte Pomade - Maintain Carefully Groomed Appearance for Men - 1.3 Oz - B09KHFK63S
14,31€
Envio+2,99€
Total17,30€
Reuzel Concrete Hold Matte Pomade 35g - 1201782
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Detalhes do Produto
Funciona como uma cera, permitindo um estilo retrabalho ao longo do dia. Oferece uma fixação forte sem deixar o cabelo pesado. Benefícios Adiciona definição e estrutura Ideal para cabelos com textura mais fina Fórmula não pegajosa / sem flocos Fórmula à base de água lava facilmente e não deixa acúmulo para trás Fragrância sutil de baunilha cola Como aplicarRetire um a dois nós do produto da lata e emulsione entre as palmas das mãos. Aplique nos cabelos secos ou com uma toalha, começando pela coroa e trabalhando na parte da frente. Trabalhe o couro cabeludo até as pontas e cubra generosamente o cabelo. Use mais sobre qualquer ponto seco, se necessário, e termine penteando ou empurrando o cabelo na forma desejada.
Características
Tipo
- TipoHomem
Características
- CaracterísticasPomada
Código de barras:0850020289882
Referência:HAIR-REUZ-REUZELCONCRETEHOLDMATTEPOMADE | 9904271 | 27115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis