Destaques
Paladone Lámpara Chewbacca, Star Wars - B07YP2V95H
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Pp star wars episode 9 chewbacca icon light iluminaciÓn de ambiente de luz nocturna
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,56€
Envio+7,00€
Total23,56€
Todas as Ofertas (5)
Paladone Lámpara Chewbacca, Star Wars - B07YP2V95H
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
L?mpada Paladone Icon star Wars Chewbacca PP6295SWN -
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
Lâmpada Chewbacca de Star Wars - PALADONE - PP6295SWN
15,21€
Envio+3,99€
Total19,20€
Paladone - Icon Light Chewbacca Star Wars - A50037300
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Pp star wars episode 9 chewbacca icon light iluminaciÓn de ambiente de luz nocturna
16,56€
Envio+7,00€
Total23,56€
Detalhes do Produto
Estado: NOVO
Luz 3D oficial. Aprox. 10 cm de altura.
Alimentação: 2 pilhas AAA (não incluídas)
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior205 mm
- Peso líquido da caixa1,67 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9405299090
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
- Quantidade por palete600 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- TemaStar Wars
Características
- TipoLuz ambiente
- CorCastanho
- Adequado para uso interior
- Facilidade de Instalação
- BraceletePlástico
- Localização adequadaQuarto, Quarto das crianças
- Sensor de luz
- Sensor de movimento
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem134 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem120 g
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Código de barras:5055964737221
Referência:5055964737221 | 7493238 | PP6295SWN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis