Listerine Dientes & Encias Zero % Elixir Bucal 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,97€
4,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Listerine Elixir Oral Proteção Anticáries Sabor Suave 500 ml
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
Dientes e Encias Zero % Enxaguante Bucal 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,19€
Envio+5,00€
Total9,19€
DIENTES & ENCÍAS ZERO % enjuague bucal encías inflamadas 500 ml - 1028894
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Listerine Dientes & Encías Zero % Enjuague Bucal Encías Inflamadas Listerine 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Todas as Ofertas (6)
Listerine Elixir Oral Proteção Anticáries Sabor Suave 500 ml
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
Dientes e Encias Zero % Enxaguante Bucal 500 ml
4,19€
Envio+5,00€
Total9,19€
DIENTES & ENCÍAS ZERO % enjuague bucal encías inflamadas 500 ml - 1028894
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
DIENTES & ENCÍAS ZERO % enjuague bucal encías inflamadas 500 ml - 3574661397528
4,56€
Envio+4,99€
Total9,55€
Listerine Dientes y Encias Zero Enjuague Bucal 500ml - 292914
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Listerine Dientes & Encías Zero % Enjuague Bucal Encías Inflamadas Listerine 500 ml
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Lavagem Bocal Listerine Gengivas Saudáveis e Dentes Fortes (500 ml)!Capacidade: 500 mlTipo: HigienePropriedades: RefrescanteGengivas Saudáveis e Dentes Fortes0% ÁlcoolSabor: MentaSuave
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661397528
Referência:S0593964 | 1028894
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis