Maxi-Cosi AxissFix 360º i-Size (61 -105 Cm) Authentic Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo303,18€
239,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x60,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 27/05/202459,99€
- a 26/06/202459,99€
- a 26/07/202459,99€
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Maxi-Cosi Axissfix Silla de coche giratoria 360° isofix, silla auto reclinable y contramarcha para bebés 4 meses - 4 años, 61-105 cm, i-Size, Authentic Graphite - B07ZL44QT7
268,86€
EnvioGrátis!
Total268,86€
Maxi-Cosi - Cadeira Auto I-Size (61 - 105 Cm) Axissfix Authentic Graphite - Cinzento Escuro - A32625406
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto Axissfix 360º I-Size 61-105cm Maxi-Cosi Authentic Graphite - 8020550110
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Maxi-cosi axissfix cadeira auto para bebe 0/1 0. - GY001S7150652
404,90€
Envio+4,49€
Total409,39€
Detalhes do Produto
🚚 Entrega gratuita em 48h úteis👀O que precisa de saber: Homologação: R-129 (i-Size) Desde os 4 meses até aos 4 anos 📏👶61 cm até aos 105cm; ⚖️👶 até aos 18kg; Sentido da marcha 🚗: Contra a marcha dos 61cm-87cm ( +- 4m até aos 2 anos) A favor da marcha dos 76cm-105cm ( >15 meses até aos 4 anos) Arnês de 5 pontos Instalação: base Isofix (incluída) e Top Tether (incluído)Outras cores da Cadeira Auto Axissfix da Maxi-Cosi[products limit=\"15\" class=\"produtos-cores\" columns=\"4\" ids=\"36155, 36159\"]
Características
- Cobertura lavável
- Grupo0+/1 (0 - 19 kg; 4 meses - 4 anos)
- Encosto de cabeça
- CorCinzento
- Encosto ajustável
- Base rotativa 360°
- Altura mínima da criança61 cm
- Altura máxima da criança105 cm
- MontagemISOFIX + cinto de cadeira
- Tipo de cinto de fixação5 pontos
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoCom Rotação
- Grupo1
Código de barras:3220660316885
Referência:8020550110 | AUC3220660316885-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis