Ulefone Note 6P Dual SIM 2GB/32GB Violet
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,00€
em 3x25,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Note 6P 2GB/32GB (Violeta) - 65736
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Smartphone ulefone note 6p 2gb/32gb morado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,67€
Envio+7,00€
Total86,67€
Todas as Ofertas (3)
Ulefone Note 6P 2GB/32GB Violeta- NOTE6PPURPLE
60,98€
Envio+3,95€
Total64,93€
Ulefone Note 6P 2GB/32GB (Violeta) - 65736
Pagamento em prestações
3x
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Smartphone ulefone note 6p 2gb/32gb morado
Pagamento em prestações
3x
79,67€
Envio+7,00€
Total86,67€
Detalhes do Produto
Ulefone Note 6P, um telemóvel básico e barato mas com tudo o que precisa para funcionar à perfeiçãoEcrã IPS – 6.1 polegadas – Resolução HD+ 720×1560p – Processador octa-core Unisoc SC9863A – 2GB RAM – 32GB ROM – Câmara traseira de 8 MP – Câmara frontal de 5 MP - Bateria de 3300 mAh – Android 11 Go
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna32 GB
Design e Características Físicas
- CorViolet
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Código de barras:6937748734383
Referência:NOTE6PPURPLE | 65736 | 6937748734383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis