Destaques
Johnson&Johnson Johnson'S Baby Amaciador Penteia Fácil 500ml
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Johnson's Baby Condicionador Penteia Fácil 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Condicionador Criança Penteia Fácil Johnson's Baby 500 ml - 3574669909587
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Todas as Ofertas (5)
Johnson&Johnson Johnson'S Baby Amaciador Penteia Fácil 500ml
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Condicionador Johnson's Baby Penteia Fácil 500ml
4,49€
Envio+2,90€
Total7,39€
Johnson's Baby Condicionador Penteia Fácil 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Condicionador Criança Penteia Fácil Johnson's Baby 500 ml - 3574669909587
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Johnson's Amaciador Crianças Penteia Fácil 500ml
4,92€
Envio+4,90€
Total9,82€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Amaciador Desembaraçante Johnson s No más tirones Infantil Suavizante (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Johnson s e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 500 mlPropriedades: SuavizanteTipo: Infantil
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574669909587
Referência:3574669909587 | 31311 | S0593920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis