Listerine Advanced Elixir Anti-Sarro 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,26€
3,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Listerine Advanced Anti-Sarro enchaguante Bocal 500 ml
4,14€
Envio+3,99€
Total8,13€
Listerine Total Care Anti-Tártaro 500ml
5,90€
Envio+2,90€
Total8,80€
Listerine Listerine Total Care Anti-Tártaro 500ml
5,75€
Envio+3,50€
Total9,25€
Advanced Enxaguante Bucal Antisarro 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,55€
Envio+5,00€
Total8,55€
Todas as Ofertas (8)
Listerine Advanced Anti-Sarro enchaguante Bocal 500 ml
4,14€
Envio+3,99€
Total8,13€
Listerine Total Care Anti-Tártaro 500ml
5,90€
Envio+2,90€
Total8,80€
Listerine Listerine Total Care Anti-Tártaro 500ml
5,75€
Envio+3,50€
Total9,25€
Advanced Enxaguante Bucal Antisarro 500 ml
3,55€
Envio+5,00€
Total8,55€
ADVANCED enjuague bucal antisarro 500 ml - 1028896
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
ADVANCED enjuague bucal antisarro 500 ml - 3574661319520
4,56€
Envio+4,99€
Total9,55€
Enjuague Listerine 500 Antisarro - 260930
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Listerine Advanced Enjuague Bucal Antisarro Listerine 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,23€
Envio+4,35€
Total14,58€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Lavagem Bocal Listerine Advanced Antitártaro (500 ml)!Capacidade: 500 mlTipo: HigienePropriedades: RefrescanteAntitártaroSabor: Menta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661319520
Referência:S0593966 | 36848 | 3574661319520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis