Chicco Parque Open New Lion
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo137,26€
123,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x41,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Open Box Parque Bebé de 0 Meses a 15 Kg - Parque Plegable y Compacto, Parque de Juegos con Alfombra Extraíble, Ventanas de Malla, 4 Asas y Bolsa de Transporte, Color Rojo (Lion) - B09K7ZHQFS
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
Chicco Parque Open Lion - 04079215300000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
123,19€
EnvioGrátis!
Total123,19€
Chicco Parque Open Lion - 04079215300000
Pagamento em prestações
3x
126,39€
EnvioGrátis!
Total126,39€
Chicco Parque Open Lion
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Todas as Ofertas (10)
Chicco Open Box Parque Bebé de 0 Meses a 15 Kg - Parque Plegable y Compacto, Parque de Juegos con Alfombra Extraíble, Ventanas de Malla, 4 Asas y Bolsa de Transporte, Color Rojo (Lion) - B09K7ZHQFS
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
Chicco Parque Open Lion - 04079215300000
Pagamento em prestações
3x
123,19€
EnvioGrátis!
Total123,19€
Chicco Parque Open Lion - 04079215300000
Pagamento em prestações
3x
126,39€
EnvioGrátis!
Total126,39€
Chicco Parque Open Lion
Pagamento em prestações
3x
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Chicco Parque Open Parque Chicco Open : New Lion - CH04079215300000
123,12€
EnvioGrátis!
Total123,12€
Chicco - Parque Open - Leão - C0004079215300000
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
PARQUE OPEN LION - 04079215300000
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
Parque Open Chicco - Lion. (04079215300000) 10483-10485
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
CHICCO- PARQUE OPEN LION
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Chicco Parque Quadrado Open Chicco New Lion - 04079215300000
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Detalhes do Produto
Espaço amplo e seguro para os momentos de brincadeira.Características:- ESTIMULANTEEquipado com pegas internas para incentivar os mais pequenos a erguerem-se.- ABERTURA LATERALUm dos lados pode ser facilmente aberto e fechado para incentivar a independência do bebé.- COLORIDOTapete colorido e divertido, com muitos personagens- FECHADO É COMPACTOO parque fecha-se facilmente e fica compacto.EspecificaçõesDimensões:- Aberto: 94,5 x 94,5 x 75,5 cm- Fechado: 85 x 22 x 22 cmPeso: 8 k
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664153725
Referência:04079215300000 | 8058664153725 | CH04079215300000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis