TFA Termometro 30.3071.54 Prata LOGO 2.0 Funk-Termómetro
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
20,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TermÓmetro tfa 30.3071.54 plata logo 2.0 rc
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
20,15€
Envio+7,00€
Total27,15€
TFA 30.3071.54 silver LOGO 2.0 RC Marca do termómetro TFA-Dostmann
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
23,79€
Envio+7,95€
Total31,74€
Todas as Ofertas (6)
TermÓmetro tfa 30.3071.54 plata logo 2.0 rc
20,15€
Envio+7,00€
Total27,15€
TFA 30.3071.54 silver LOGO 2.0 RC Marca do termómetro TFA-Dostmann
23,79€
Envio+7,95€
Total31,74€
TFA-Dostmann TFA 30.3071.54 silver LOGO 2.0 RC Thermometer marca - B0987QMM4R
19,42€
Envio+2,99€
Total22,41€
Termometro TFA 30.3071.54 prata LOGO 2.0 sem fios Termómetr - 30.3071.54
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Tfa Dostmann 30.3071.54 Thermometer Prateado - 4009816037053
17,49€
Envio+139.106.007,00€
Total139.106.024,49€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann 30.3071.54. Tipo: Estación meteorológica electrónica, Utilizar con: Interior / exterior, Tipo de visualizador: Digital. Unidad de medida de temperatura: °C, Rango de medición de la temperatura: 0 - 50 °C, Precisión: 1 °C. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 64 mm, Profundidad: 26 mm, Altura:...
Características
Design
- Fator de forma no visorRetangular
- CorPrateado
- IdadesInterior/exterior
- TipologiaTermómetro ambiente eletrónico
- BraceletePlástico
- InstalaçãoParede
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura64 mm
- Profundidade26 mm
- Peso92 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Desempenho
- Tipo de relógioQuartzo
- Precisão1 °C
- Gama de medição da temperatura0 - 50 °C
- Funcionalidade relógio
- Unidades de medição de temperatura°C
Código de barras:4009816037053
Referência:30.3071.54 | IN-DF-686583 | 4009816037053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis