Esquentador Bosch Esquentador Elétrico Tronic Instantâneo TR1000 6B
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
185,87€
em 3x61,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B - 31061033
176,15€
EnvioGrátis!
Total176,15€
JUNKERS Esquentador / Bosch / El?trico Tronic Instant?neo TR1000 6B - 4057749719867
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
177,89€
Envio+5,99€
Total183,88€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B
171,81€
Envio+6,00€
Total177,81€
Todas as Ofertas (31)
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B - 31061033
176,15€
EnvioGrátis!
Total176,15€
JUNKERS Esquentador / Bosch / El?trico Tronic Instant?neo TR1000 6B - 4057749719867
Pagamento em prestações
3x
177,89€
Envio+5,99€
Total183,88€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B
171,81€
Envio+6,00€
Total177,81€
Junkers ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B -
177,99€
EnvioGrátis!
Total177,99€
Esquentador Elétrico Tronic 1000 TR1000 6 B (Branco) - BOSCH - 736504719
173,07€
EnvioGrátis!
Total173,07€
Esquentador Elétrico Instantâneo TR1000 6 B - 4057749719867
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
185,87€
EnvioGrátis!
Total185,87€
ESQ BOSCH ELECT. -TR1000/6BLIG.INFER
178,34€
EnvioGrátis!
Total178,34€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 TR1000 6B - 4057749719867
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
179,84€
Envio+7,00€
Total186,84€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 1000 - TR1000 6B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
189,41€
EnvioGrátis!
Total189,41€
Detalhes do Produto
Sistema: Elétrico instantâneo
Potência: 6 Kw
Classe Energética: A
Altura: 25 cm
Largura: 14,4 cm
Profundidade: 10 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura144 mm
- Profundidade100 mm
- Peso1,56 kg
Desempenho
- Nível de Ruído15 dB
- Potência máxima6000 W
- Pressão Máxima10 bar
- Eficiência38 %
Design
- CorBranco
- TipologiaSem tanque (instantâneo)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP24D
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência6000 W
- Consumo de energia anual489 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4057749719867
Referência:736504719 | 31061033 | 4057749719867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis