o.b. Procomfort Super Tampão 32 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
O.B. PROCOMFORT SUPER tampón 32 u - 1029131
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (2)
O.B. PROCOMFORT SUPER tampón 32 u - 3574660239911
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
O.B. PROCOMFORT SUPER tampón 32 u - 1029131
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Tampões Super Ob ProComfort Seda (32 uds) é o que necessita!Tipo: HigieneTextura: SedaInclui: 32 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574660239911 | 3574661350202
Referência:3574661350202 | 3574660239911 | S0594000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis