Ferro Tefal de Engomar FV5695E1
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
98,47€
em 3x32,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal TurboPro FV5695E1 Fer à repasser Fer à vapeur Durilium AirGlide Autoclean Soleplate 3000 W Noir, Bleu - B08BC9ZRNR
78,52€
EnvioGrátis!
Total78,52€
Ferro de Vapor Tefal TurboPro FV5695E1 3000 W - S9104165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
98,47€
EnvioGrátis!
Total98,47€
Todas as Ofertas (3)
Tefal TurboPro FV5695E1 Fer à repasser Fer à vapeur Durilium AirGlide Autoclean Soleplate 3000 W Noir, Bleu - B08BC9ZRNR
78,52€
EnvioGrátis!
Total78,52€
Ferro de Vapor Tefal TurboPro FV5695E1 3000 W - S9104165
Pagamento em prestações
3x
98,47€
EnvioGrátis!
Total98,47€
Ferro de Engomar 3000W - TEFAL - FV5695
101,53€
EnvioGrátis!
Total101,53€
Detalhes do Produto
Tefal TurboPro FV5695E1. Tipo: Plancha vapor-seco, Material de la suela/recubrimiento: Durilium AirGlide Autoclean soleplate, Longitud del cable: 2 m. Potencia de la plancha: 3000 W. Ancho: 151 mm, Altura: 152 mm, Peso: 1,54 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura151 mm
- Profundidade310 mm
- Profundidade da embalagem327 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem168 mm
- Peso da embalagem1,87 kg
- Peso1,54 kg
Detalhes técnicos
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro5
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Características
- CorPreto, Azul
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- País de origemFrança
- Desligar automático
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2 m
- Jato a Vapor270 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroDurilium AirGlide Autoclean soleplate
- Modo ECO
Gestão de energia
- Potência3000 W
Referência:FV5695E1 | FV5695 | 3121040076422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis