Garmin 66 Eu mt S (mapa Europa - 6'' - 1h de Autonomia)
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,99€
em 4x59,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,77€
- a 28/05/202459,74€
- a 27/06/202459,74€
- a 27/07/202459,74€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garmin DriveSmart 66 EU MT-S, navegador GPS para coche de 6\"\" con mapas de toda Europa de por vida y tráfico en directo - B09DGMNQGK
222,97€
EnvioGrátis!
Total222,97€
Garmin DriveSmart 66 EU MT-S - 010-02469-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,77€
- a 28/05/202459,74€
- a 27/06/202459,74€
- a 27/07/202459,74€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,99€
Envio+17,00€
Total255,99€
Garmin drivesmart 66 mt-s, sistema de navegaciÓn 010-02469-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,54€
- a 28/05/202466,52€
- a 27/06/202466,52€
- a 27/07/202466,52€
266,10€
Envio+7,00€
Total273,10€
Todas as Ofertas (5)
Garmin DriveSmart 66 EU MT-S, navegador GPS para coche de 6\"\" con mapas de toda Europa de por vida y tráfico en directo - B09DGMNQGK
222,97€
EnvioGrátis!
Total222,97€
Garmin Drivesmart 66 Eu Mt-s Gps Sat Nav Preto - 0753759281168
216,99€
Envio+3,99€
Total220,98€
GPS Auto Garmin DriveSmart 66 MT-S Preto Europe | Display: 15,24 cm (6 - 010-02469-10
230,00€
Envio+4,90€
Total234,90€
Garmin DriveSmart 66 EU MT-S - 010-02469-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,77€
- a 28/05/202459,74€
- a 27/06/202459,74€
- a 27/07/202459,74€
238,99€
Envio+17,00€
Total255,99€
Garmin drivesmart 66 mt-s, sistema de navegaciÓn 010-02469-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,54€
- a 28/05/202466,52€
- a 27/06/202466,52€
- a 27/07/202466,52€
266,10€
Envio+7,00€
Total273,10€
Detalhes do Produto
GPS Garmin DriveSmart 66 6 com mapas de toda a Europa e tráfego ao vivoEcra sensível ao toque de 6 polegadas - Armazenamento interno de 32 GB - Alta resolução de tela - Assistência à condução - Avisos de condução
Características
Tipos de GPS
- Golfe
- Roulotte/caravana
- Bicicleta
- Desporto (fitness, corrida)
- Ar Livre
- Marítimo
- Geocaching
- GPS
- Aviaçâo
- Motociclo
- Truck
Design
- Fácil de utilizar
- CorPreto
- FormatoFixo
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Informação de câmaras no percurso
- Traffic Message Channel (TMC)
- Limites de velocidade
- Comandos de voz
- Escolha de caminho
- Guia de faixas
- Sinais de estrada
- Serviço ao vivo
Gestão de energia
- Autonomia1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoCartão de memória
Mapa
- Atualizações ilimitadas dos mapas
- Habilidade para adicionar mapas
- Mapas incluídos
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura152 mm
- Profundidade19 mm
- Peso175 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tamanho do display (C x L) (imperial)144,8 x 81,3 mm
- Tamanho do visor (C x L)145 x 81 mm
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã15,2 cm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Desempenho
- Câmera embutida
- Controlo via App
Código de barras:0753759281168
Referência:GAR0753759281168- | 010-02469-10 | 0753759281168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis