LEGO Creator 3 In 1 Tigre Majestoso - 31129
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo49,87€
42,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO CREATOR - Tigre Majestoso - LE6379824
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Tigre Majestoso (755 pcs) - Creator - Lego
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Lego creator majestic tiger 31129 755 pcs - 31129
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
42,30€
Envio+4,49€
Total46,79€
Lego Creator 3-In-1 Tigre Majestoso 31129
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Todas as Ofertas (18)
LEGO CREATOR - Tigre Majestoso - LE6379824
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Tigre Majestoso (755 pcs) - Creator - Lego
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Lego creator majestic tiger 31129 755 pcs - 31129
42,30€
Envio+4,49€
Total46,79€
LEGO Creator Tigre Majestoso (31129) - 31129
40,90€
Envio+3,80€
Total44,70€
LEGO Creator 3 In 1 Tigre Majestoso - LEGO - LEGO31129
40,85€
Envio+3,99€
Total44,84€
Lego Creator 3-In-1 Tigre Majestoso 31129
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
LEGO 31129 Creator 3in1 Tigre Majestoso
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Lego Creator 3em1 - Tigre Majestoso (31129)
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Lego Creator Tigre Majestoso 755pcs 91129 9+ MGS0000007972 -
47,07€
Envio+3,99€
Total51,06€
Lego 31129 creator majestic tiger
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,50€
Envio+7,00€
Total58,50€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Creator Majestic Tiger 31129 (755 pcs), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Idade recomendada: + 9 Anos
- Número de peças: 755 pcs
Características
- Número de peças755 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNW4F85
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,655 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem56,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem865 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaCreator
Código de barras:5702017151854
Referência:31129 | 5702017151854 | LEGO31129-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis