Destaques
NIACINAMIDE & GREEN TEA EYE SERUM SSU DAM - B09F4PXG1S
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Ondo Beauty 36.5 Niacinamide & Green Tea Eye Sérum 15 ml
22,55€
Envio+3,99€
Total26,54€
Todas as Ofertas (4)
NIACINAMIDE & GREEN TEA EYE SERUM SSU DAM - B09F4PXG1S
20,13€
Envio+2,99€
Total23,12€
Ondo Beauty 36.5 Niacinamide & Green Tea Eye Sérum 15 ml
22,55€
Envio+3,99€
Total26,54€
NIACINAMIDE & GREEN TEA eye serum 15 ml - 8437016160077
20,76€
Envio+4,99€
Total25,75€
Ondo Beauty Niacinamide & Green Tea Eye Serum
22,95€
Envio+3,99€
Total26,94€
Detalhes do Produto
Sérum para o Contorno dos Olhos Ondo Beauty 36.5 Niacinamide Chá Verde (15 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Ondo Beauty 36.5 100% originais foram feitos a pensar em si.Capacidade: 15 mlSexo: UnissexoTipo: CométicaIngredientes: Chá VerdeNiacinamidePropriedades: HidratanteAntienvelhecimento
Características
Informação de Produto
- Capacidade15ml
Código de barras:8437016160077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis