Brennenstuhl Extensão Elétrica Eco-line 6 Tomadas com Proteção 1.5m Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo12,22€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brennenstuhl Eco-Line regleta de enchufes con 6 tomas de corriente (cable de 1,5 m, interruptor) blanco - B002N6W8AE
12,92€
Envio+2,99€
Total15,91€
Brennenstuhl Eco-Line power strip com 6 tomadas de alimentação (cabo de 1,5 m, interruptor) white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,24€
Envio+7,95€
Total21,19€
Todas as Ofertas (4)
Brennenstuhl Eco-Line regleta de enchufes con 6 tomas de corriente (cable de 1,5 m, interruptor) blanco - B002N6W8AE
12,92€
Envio+2,99€
Total15,91€
Brennenstuhl ECO-Line 6 fold Branco 1,5m + switch - 1159520015
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Brennenstuhl Eco-Line power strip com 6 tomadas de alimentação (cabo de 1,5 m, interruptor) white
13,24€
Envio+7,95€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Brennenstuhl Eco. Cable length: 1.5 m, AC outlets quantity: 6 AC outlet(s), Product colour: White. Cable colour: White
Características
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
Conectividade
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
Cor
- Cor do caboBranco
Código de barras:4007123249404
Referência:4007123249404 | IN-DF-543524 | 1159520015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis