Brennenstuhl Extensão Elétrica Eco-line 6 Tomadas com Proteção 1.5m
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo11,17€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brennenstuhl Eco-Line power strip com 6 tomadas (cabo de 1,5 m, interruptor) preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,72€
Envio+7,95€
Total20,67€
Todas as Ofertas (4)
Brennenstuhl Eco-Line regleta de enchufes con 6 Tomas de Corriente (Cable de 1,5m, Interruptor) Negro - B002N6ZEFA
8,67€
Envio+2,99€
Total11,66€
Brennenstuhl Eco-Line power strip com 6 tomadas (cabo de 1,5 m, interruptor) preto
12,72€
Envio+7,95€
Total20,67€
Brennenstuhl ECO-Line 6 fold Preto 1,5m + switch - 1159500015
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007123249398
Referência:4007123249398 | 305404 | IN-DF-543517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis