Gembird Cabo Hdmi 8K Macho para Hdmi Macho 1m - CC-HDMI8K-1M
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Hdmi Gembird Macho Macho 8K Alta Velocidad 1M \"\"Select - 8716309114431
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (12)
Cable Hdmi Gembird Macho Macho 8K Alta Velocidad 1M \"\"Select - 8716309114431
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo HDMI 8K Gold 1 Metro v2.1 Gembird Cablexpert - 25323
3,51€
Envio+3,90€
Total7,41€
Cabo HDMI v2.1 Gembird 8K - 1Mtr - CC-HDMI8K-1M
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Gembird CABO HDMI HDMI 8K COM 1METRO - 8B3EFBEF-300
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
Cabo HDMI Gembird CC-HDMI8K-1M Select Series com Ethernet 8K 60Hz 1m
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
Cabo Hdmi Hdmi 8K com 1Metro - CC-HDMI8K-1M
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Detalhes do Produto
Cabo Hdmi Hdmi 8K com 1Metro
- Cabo HDMI de velocidade ultra-alta com Ethernet
- Suporta resoluções HDMI 2.1 8K UHD a 60 Hz
- Conectores banhados a ouro para qualidade de imagem perfeita
- Compatível com todos os dispositivos que suportam HDMI
Especificações
- Tipo: velocidade ultra-alta com Ethernet
- Suporte à versão HDMI: HDMI 2.1 (e todas as versões anteriores)
- Largura de banda: até 48 Gbps
- Resoluções suportadas: todas as resoluções até 7680 x 4320 60 Hz máx.
- Suporta o formato de cinema 21: 9
- Suporta Deep Color, até 16 bits por canal
- Recursos suportados: CEC, HEC, HARC, 3D
- Compatível com: HDMI 2.1 para baixo
- Conectores: 2 x Tipo-A macho, banhados a ouro
- Material condutor: cobre
- Diâmetro do cabo: 8 mm
- Comprimento: 1 m
Características
- Comprimento1 m
- Taxa de transferência de dados48 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo8 mm
Código de barras:8716309114431
Referência:CC-HDMI8K-1M | 8716309114431 | S5606706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis