Flor de Mayo Sais de Banho Rosa Mosqueta 650g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,97€
3,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAL DE BAÑO rosa mosqueta 650 gr - 1122524
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Sais de Banho Treasures Of The Sea Flor de Mayo 650 G Rosa Mosqueta - S05108771
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,00€
Envio+6,49€
Total11,49€
Frasco Sais Banho Rosa Mosqueta 650gr Rosa - 071110
3,92€
Envio+4,99€
Total8,91€
Flor De Mayo Sal De Baño Rosa Mosqueta 650 Gr 650 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Todas as Ofertas (5)
SAL DE BAÑO rosa mosqueta 650 gr - 1122524
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SAL DE BAÑO rosa mosqueta 650 gr - 8428390071110
2,34€
Envio+4,99€
Total7,33€
Sais de Banho Treasures Of The Sea Flor de Mayo 650 G Rosa Mosqueta - S05108771
5,00€
Envio+6,49€
Total11,49€
Frasco Sais Banho Rosa Mosqueta 650gr Rosa - 071110
3,92€
Envio+4,99€
Total8,91€
Flor De Mayo Sal De Baño Rosa Mosqueta 650 Gr 650 g
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Detalhes do Produto
Sais de Banho Treasures of the Sea Flor de Mayo 650 g Rosa Mosqueta é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Flor de Mayo 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Unissexo
- Peso aprox.: 650 g
- Aroma: Rosa Mosqueta
- Tipo: Sais de Banho Treasures of the Sea
Características
- TipoSais de Banho
Código de barras:8428390071110
Referência:071110 | 57.02.10.0386.0020-ROSAMOSQUETA | GY001S05108771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis