Flor de Mayo Sais de Banho Argan Coco 650g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,32€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAL DE BANHO argão e coco 650 gr - 1122525
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Flor De Mayo Sal De Banho Argão E Coco 650 Gr 650 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Todas as Ofertas (3)
SAL DE BANHO argão e coco 650 gr - 1122525
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SAL DE BANHO argão e coco 650 gr - 8428390075545
2,34€
Envio+4,99€
Total7,33€
Flor De Mayo Sal De Banho Argão E Coco 650 Gr 650 g
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Detalhes do Produto
Sais de banho Flor de Mayo Coco Argão 650 g é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Flor de Mayo 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 650 g
- Tipo: Higiene
- Propriedades:
- Hidratante
- Purificante
- Ingredientes:
- Coco
- Argão
- Óleo de Argão
- Óleo de coco
Características
- TipoSais de Banho
Código de barras:8428390075545
Referência:075545 | 57.02.10.0386.0021-ARGANCOCO | S05108772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis