Flor de Mayo Sais de Banho Aloe Vera 650g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,13€
3,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAL DE BANHO aloe vera 650 gr - 1122523
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Frasco Sais Banho Aloe Vera 650gr Aloe Vera - 070106
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,92€
Envio+4,99€
Total8,91€
Flor De Mayo Sal De Banho Aloe Vera 650 Gr 650 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Todas as Ofertas (4)
SAL DE BANHO aloe vera 650 gr - 1122523
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
SAL DE BANHO aloe vera 650 gr - 8428390070106
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Frasco Sais Banho Aloe Vera 650gr Aloe Vera - 070106
3,92€
Envio+4,99€
Total8,91€
Flor De Mayo Sal De Banho Aloe Vera 650 Gr 650 g
9,66€
Envio+4,35€
Total14,01€
Detalhes do Produto
Contém: Aloé VeraTipo: Sais de Banho Treasures of the SeaFormato: 650 gSais de Banho Treasures of the Sea Flor de Mayo Aloé Vera (650 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Flor de Mayo 100 % originais são exatamente o que precisa.
Características
- TipoSais de Banho
Código de barras:8428390070106
Referência:070106 | 57.02.10.0386.0019-ALOEVERA | GY001S05108770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis