Destaques
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Sport 152924
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,52€
- a 27/05/2024204,49€
- a 26/06/2024204,49€
- a 26/07/2024204,49€
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Sport - S7810037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,13€
- a 27/05/2024297,11€
- a 26/06/2024297,11€
- a 26/07/2024297,11€
Todas as Ofertas (8)
NIU KQi3 Kick Scooter Trotinete Elétrica 9.5\" Branca
Scooter Eléctrica Niu KQi3 Sport - Branca - A44795491
Niu kqi3 sport 28 km/h preto, branco - K3232GW1E11
Trotinete Elétrica KQi3 Sport (Branco) - NIU - K3232GW1E11
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Sport 152924
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,52€
- a 27/05/2024204,49€
- a 26/06/2024204,49€
- a 26/07/2024204,49€
Trotineta Elétrica Niu KQi3 Sport - S7810037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,13€
- a 27/05/2024297,11€
- a 26/06/2024297,11€
- a 26/07/2024297,11€
SCOOTER ELÉTRICO NIU KQi3 SPORT BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,00€
- a 27/05/2024275,00€
- a 26/06/2024275,00€
- a 26/07/2024275,00€
Niu Kqi3 Sport Electric Scooter Preto - 6972782763579
Detalhes do Produto
Diseñado para transformar la forma en que te mueves, el KQi3 tiene una velocidad máxima de 25 km/h y una autonomía de hasta 50 km, lo que lo hace perfecto para el día a día. Pon la ciudad a tus pies y súmate al cambio. Características: Potente batería de litio. Ofrece una rápida aceleración y potencia para afrontar las pendientes de la ciudad con facilidad. Deslízate de A a B. El KQi3 ha sido diseñado para garantizarte un equilibrio óptimo y una maniobrabilidad sin esfuerzo. Conduce fácilmente por las calles de tu ciudad de forma suave y segura en todo momento. La tija del manillar tiene una inclinación de 75 grados para proporcionarte mayor estabilidad. Manillar de 542 mm: maniobra con facilidad. Plataforma ancha para colocar cómodamente los pies. Los neumáticos de 9.5\" o...
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded117,3 cm
- Altura folded50,4 cm
- Largura folded54,2 cm
- Altura1202 mm
- Largura542 mm
- Profundidade1173 mm
- Peso18,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Características
- Faróis
- CorPreto, Branco
- Distância por carregamento de bateria (máx.)40 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Base de apoio
- Adequado a tipo de superfícieAsfalto, Cimento
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Posição do motorRoda traseira
- Travagem regenerativa
- Luz traseira
- Quantidade de modos de potência4
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Visor incorporado
- Material da estruturaAlumínio
- Sistema Operativo
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima28 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- Diâmetro das rodas da frente24,1 cm
- Diâmtero de rodas traseiras24,1 cm
- TecnologiaLED
Gestão de energia
- Potência instantânea (máx.)600 W
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria48 V
- Bateria recarregável
- Potência do motor300 W
Tipo
- Tipo