Taurus Emissor Térmico Malbork Connect 1500- 8 Elementos
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
189,50€
em 3x63,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072
177,51€
Envio+8,00€
Total185,51€
TAURUS Emissor/Radiador T?rmico / Taurus / MALBORK CONNECT 1500 - 8414234350725
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 935.072 - 8414234350725
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
183,52€
Envio+5,00€
Total188,52€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
189,50€
EnvioGrátis!
Total189,50€
Todas as Ofertas (23)
TAURUS EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072
177,51€
Envio+8,00€
Total185,51€
Radiador eléctrico de inercia seca Malbork 1500 W CONNECT - B0958H8RF6
166,70€
EnvioGrátis!
Total166,70€
TAURUS Emissor/Radiador T?rmico / Taurus / MALBORK CONNECT 1500 - 8414234350725
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072 - 935 072
179,96€
EnvioGrátis!
Total179,96€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 935.072 - 8414234350725
Pagamento em prestações
3x
183,52€
Envio+5,00€
Total188,52€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072
Pagamento em prestações
3x
189,50€
EnvioGrátis!
Total189,50€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
195,02€
EnvioGrátis!
Total195,02€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072
181,04€
EnvioGrátis!
Total181,04€
TAURUS EMISSOR TERMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 1500 - 935.072 - 982B1064-474
181,70€
Envio+6,99€
Total188,69€
Emissor térmico digital taurus malbork 1500 - 935-072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
191,40€
Envio+7,99€
Total199,39€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital (8 corpos) Taurus MALBORK CONNECT 1500 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 1500 W
- Características: Programável
- Tipo: Radiador
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1500 W
- Cobertura15 m²
Pesos e dimensões
- Altura655,5 mm
- Largura335 mm
- Profundidade825 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Controlo por Voz
- Função de descongelamento
- Modo sem gelo
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
- Facilidade de Instalação
- Conectável à internet
- Botão de segurança
- Controlado remotamente
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Sistema Operativo
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Parede
- Rodas
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8414234350725
Referência:S0431076 | 935 072 | MALBORKCONN1500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis