Capa Galaxy S21 Fe com Fita Verde - 8806092653283
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,93€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Galaxy S21 FE Original Slip Strap Cover costas translúcidas - verde - BACK-SAM-GN-S21FE
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,41€
Envio+2,90€
Total25,31€
Samsung Clear Strap Cover S21 FE - B098KG7WGM
29,22€
Envio+2,99€
Total32,21€
Funda con correa delgada samsung (verde oliva/naranja, samsung galaxy s21 fe)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,37€
Envio+7,00€
Total32,37€
Todas as Ofertas (6)
Capa para Galaxy S21 FE Original Slip Strap Cover costas translúcidas - verde - BACK-SAM-GN-S21FE
22,41€
Envio+2,90€
Total25,31€
Capa Samsung Galaxy S21 FE G990 Slim Strap Verde - TK33881
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Samsung Slim Strap Cover Galaxy S21 FE Olive Green - EF-XG990CMEGWW
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Samsung Clear Strap Cover S21 FE - B098KG7WGM
29,22€
Envio+2,99€
Total32,21€
Funda con correa delgada samsung (verde oliva/naranja, samsung galaxy s21 fe)
25,37€
Envio+7,00€
Total32,37€
Detalhes do Produto
Capa Original para Samsung Galaxy S21 FE, Slip Strap Cover. Feito de silicone rígido resistente. Protege contra choques e arranhões do dia-a-dia. Design ultra-fino para uma aderência segura. Bordos levantados. Fácil de instalar. • Características e Pontos fortes: Capa Samsung original especialmente concebida para o seu Samsung Galaxy S21 FE.... Protege o seu telefone de quedas e arranhões do dia-a-dia. Semi-transparente, protege enquanto deixa visível o design do seu smartphone. A embalagem inclui 2 tiras de silicone para fixar na parte de trás da capa para uma utilização óptima
Características
- CorVerde, Azeitona
- Tamanho16,3 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S21 FE
Pesos e dimensões
- Peso36 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:8806092653283
Referência:BACK-SAM-GN-S21FE | EF-XG990CMEGWW | TK33881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis