Bigbuy Home Cavalete Branco Madeira de Pinho (70 X 45 X 70 cm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,14€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BigBuy Home Cavalete Branco madeira de pinho (70 x 45 x 70 cm) - S3608938
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
39,14€
Envio+4,99€
Total44,13€
Cavalete Branco Madeira de Pinho (70 X 45 X 70 cm) - S3608938
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
42,34€
Envio+6,49€
Total48,83€
Todas as Ofertas (4)
Cavalete branco madeira de pinho (70 x 45 x 70 cm) - GY001S3608938
33,00€
Envio+7,99€
Total40,99€
Caballete Blanco Madera de pino (70 x 45 x 70 cm) - B09RG3N385
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
BigBuy Home Cavalete Branco madeira de pinho (70 x 45 x 70 cm) - S3608938
39,14€
Envio+4,99€
Total44,13€
Cavalete Branco Madeira de Pinho (70 X 45 X 70 cm) - S3608938
42,34€
Envio+6,49€
Total48,83€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cavalete Branco madeira de pinho (70 x 45 x 70 cm) ao melhor preço.Cor: BrancoMaterial: madeira de pinhoCaracterísticas: Altura regulávelAltura da Unidade: 70-98,5 cmMedidas aprox.: 70 x 45 x 70 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430852871916
Referência:S3608938 | GY001S3608938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis