Alisador de Cabelo Dcook 50W 33CM - S2702033
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,42€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dcook Gallery Plancha De Pelo 50w - 33cm Blanco - B08F29GKKG
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Ferro de Cabelo Dcook Gallery Branco 50 W - S2702033
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,42€
EnvioGrátis!
Total23,42€
Alisador de Cabelo Dcook 50W - 1651
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Todas as Ofertas (3)
Dcook Gallery Plancha De Pelo 50w - 33cm Blanco - B08F29GKKG
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Ferro de Cabelo Dcook Gallery Branco 50 W - S2702033
23,42€
EnvioGrátis!
Total23,42€
Alisador de Cabelo Dcook 50W - 1651
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Dcook (50W - 33CM) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Dcook e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: BrancoMaterial: PlásticoCaracterísticas: BasculanteMedidas aprox.: 50W - 33CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414793639705
Referência:S2702033 | GY001S2702033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis