Liquidificador Cecotec Power Black Titanium 1800 Go - 1800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,90€
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Batidora de Vaso Power Black Titanium 2500MAX Go. 2500W Máxima Potencia, 6 Hojas con Recubrimiento de Titanio Negro, Jarra Termorresistente de 1,8L, 5 Velocidades, Incluye Botella Portátil - B09HHDLR9K
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Batidora De Vaso Cecotec Power Black Titanium 1800 Go - 8435484043106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Batidora de Vaso Power Black Titanium 2500MAX Go. 2500W Máxima Potencia, 6 Hojas con Recubrimiento de Titanio Negro, Jarra Termorresistente de 1,8L, 5 Velocidades, Incluye Botella Portátil - B09HHDLR9K
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Liquidificador Cecotec PB Titanium 1800W 1.8L c Garrafa 4310 -
61,63€
Envio+3,99€
Total65,62€
Liquidificadora Power Titanium 1800 Go (Preto) 1800W 1.8L - CECOTEC - 04310
63,90€
Envio+3,99€
Total67,89€
Batidora De Vaso Cecotec Power Black Titanium 1800 Go - 8435484043106
Pagamento em prestações
3x
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Cecotec Liquidificadora Power Black Titanium 1800W Go - 8435484043106
67,13€
EnvioGrátis!
Total67,13€
Liquidificadora cecotec power titanium 1800 go - 04310
66,30€
Envio+7,99€
Total74,29€
Cecotec Batidora De Vaso Power Black Titanium 1800 Go. 1800 W. Acero Inoxidable. 1.8 L. Incluye Botella Portátil Preto One Size / EU Plug - 8435484043106
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Batedora de Copo Cecotec Power Black Titanium 1800 Go 1800 W - V1706734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
81,09€
EnvioGrátis!
Total81,09€
LIQUIDIFICADOR POWER BLACK TITANIUM 2500MAX GO - 4310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
73,58€
Envio+6,99€
Total80,57€
Batedora de Copo Cecotec Power Black Titanium 1800 Go 1800 W 69075
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
Base: AntideslizanteCaracterísticas: Fecho herméticoCor: PretoMaterial: VidroAço inoxidávelPotência: 1800 WSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo Cecotec Power Black Titanium 1800 Go 1800 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- TipologiaLiquidificador
- Interruptor ligar/desligar
- Tampa removível
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura430 mm
- Profundidade200 mm
- Peso4,93 kg
Material
- Material do copo misturadorVidro
- Material da lâminaTitânio
- BraceleteAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Número de lâminas6
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)22000 RPM
- Número de velocidades5
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade1,8 l
- Trituração de gelo
- Botão turbo
- Jarro
- Capacidade do jarro0,6 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,59 kg
Código de barras:8435484043106
Referência:V1706734 | 04310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis