Cecotec Lareira Elétrica Ready Warm 2650 Curved Flames Connected Black 1000 - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,39€
em 3x48,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Lareira Elétrica Ready Warm 2650 Curved Flames Connected 2000W 26\" - CECOTEC - 05814
128,63€
EnvioGrátis!
Total128,63€
Lareira El?ctrica Cecotec Curved Flames 2000W 26\" Wifi 25m2 5814 -
125,23€
Envio+3,99€
Total129,22€
Lareira eletrica ReadyWarm 2650 Curved Flames Connected - 8435484058148
133,55€
EnvioGrátis!
Total133,55€
Lareira elétrica cecotec ready warm 2650 curved fl - 05814
127,87€
Envio+8,99€
Total136,86€
Lareira Elétrica CECOTEC - ReadyWarm 2650 Curved Flames Connected - 05814
129,40€
Envio+6,40€
Total135,80€
Cecotec Chimenea Eléctrica Ready Warm 2650 Curved Flames Connected. 2000 W, Tamaño 26\"\", WiFi, 2 Niveles de Potencia, Mando a Distancia, Panel Curvo, Temporizador, 25 m2 - B09HL1DPFG
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
LAREIRA ELÉTRICA CECOTECREADYWARM 2650 CHAMAS CURVAS CONECTADAS 05814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,39€
EnvioGrátis!
Total144,39€
Cecotec Readywarm 2650 Curved Flames Connected Electric Fireplace Laranja - 8435484058148
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
LAREIRA ELÉTRICA READYWARM 2650 CURVED FLAMES CONNECTED - 5814
Pagamento em prestações
3x
146,32€
Envio+6,99€
Total153,31€
Lareiras eléctricas com chama curva de 2650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
156,66€
EnvioGrátis!
Total156,66€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaminé Elétrica Decorativa de Parede Cecotec Ready Warm 2650 Curved Flames Connected Preto 1000 - 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Conetividade: WiFiAlcance: 25 m²Polegadas: 26 Cor: PretoPotência: 1000 - 2000 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484058148
Referência:V1706668 | AQUECECOTEC05814 | 5814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis