Óculos de Sol Dkny Femininos Dkny - DK103S-304-56
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,04€
34,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKNY ?culos escuros femininos DKNY DK103S-304 ? 56 mm - S0364332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
óculos Escuros Femininos Dkny DK103S-304 ø 56 mm - S0364332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher DK103S-304 - DKNY - DK103S-304
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Dkny Dk103s-304 Sunglasses Dourado Homem - 0886895414487
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
DKNY ?culos escuros femininos DKNY DK103S-304 ? 56 mm - S0364332
Pagamento em prestações
3x
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
óculos Escuros Femininos Dkny DK103S-304 ø 56 mm - S0364332
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos DKNY DK103S-304 ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Material: Metal
- Cor: Dourado
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Classe 2
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros femininos
- Sexo: Mulher
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0886895414487
Referência:DK103S-304-56 | S0364332 | DK103S-304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis