Maui Bamboo Fibers Restore Hair Conditioner 385ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,98€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BAMBOO FIBERS espesar & restaurar acondicionador 385 ml - 0022796170620
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Maui Moisture Thicken & Restore + Bamboo Fibers Conditioner 385 ml - 1029142
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Maui Bamboo Fibers Espesar & Restaurar Acondicionador Maui 385 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,35€
Total17,30€
Todas as Ofertas (5)
BAMBOO FIBERS espesar & restaurar acondicionador 385 ml - 0022796170620
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Maui Moisture Thicken & Restore + Bamboo Fibers Conditioner 385 ml - 1029142
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Maui Moisture Volume Boost + Bamboo Fibers condicionador fortificante para cabelo fino 385 ml
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
Maui Bamboo Fibers Restore Hair Conditioner 385ml - 293020
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Maui Bamboo Fibers Espesar & Restaurar Acondicionador Maui 385 ml
12,95€
Envio+4,35€
Total17,30€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Reparador Maui Fibra de Bambu (385 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Maui e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 385 mlTipo: CabeloPropriedades: Complexo ReparadorFornece volumeComposição: Fibra de Bambu
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796170620
Referência:NE2572-70620 | S0594011 | VPER97266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis