Destaques
OGX Argan Oil Morocco Força Extra Shampoo 385ml
6,74€
Envio+2,90€
Total9,64€
Ogx Argan Oil Hydrate&repair Extra Strength Hair Shampoo Ogx 385 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,80€
Envio+4,35€
Total17,15€
Champú Fortificante OGX Aceite de Argán - B07RS1QDZX
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Todas as Ofertas (6)
OGX Argan Oil Morocco Força Extra Shampoo 385ml
6,74€
Envio+2,90€
Total9,64€
ARGAN OIL hydrate&repair extra strength hair shampoo 385 ml - 0022796971104
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
Ogx Argan Oil Hydrate&repair Extra Strength Hair Shampoo Ogx 385 ml
12,80€
Envio+4,35€
Total17,15€
OGX Argan Oil Of Morocco Extra Strenght champô reparador para cabelos muito danificado e quebradiços 385 ml
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
OGX Hydrate and Repair Argan Oil of Morocco Extra Strength Shampoo 385ml
15,45€
Envio+3,50€
Total18,95€
Champú Fortificante OGX Aceite de Argán - B07RS1QDZX
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Fortificante OGX Óleo de Argão (385 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos OGX e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 385 mlTipo: CabeloPropriedades: Óleo de ArgãoHidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796971104
Referência:VPER97269 | GY001S0594019 | S0594019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis