OGX Coconut Milk Hair Shampoo 385ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,13€
6,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OGX Champô Leite de Coco Cabelo Seco 385 ml
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
OGX Leite de Coco Shampoo 385ml
6,30€
Envio+2,90€
Total9,20€
Champô Nutritivo Leite Coco Ogx 385 ml - 22796970053
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Todas as Ofertas (11)
OGX Champô Leite de Coco Cabelo Seco 385 ml
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
OGX Leite de Coco Shampoo 385ml
6,30€
Envio+2,90€
Total9,20€
Champô Nutritivo Leite Coco Ogx 385 ml - 22796970053
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
OGX Nourishing Coconut Milk Shampoo 385ml
7,29€
Envio+3,50€
Total10,79€
Ogx Coconut Milk Hair Shampoo 385 ml - 1028911
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
OGX Shampoo de Leite de Coco Sem Parabenos, Cabelos Secos, Hidratação e Elasticidade 385 ml - 0022796970053
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
Ogx Coconut Milk Hair Shampoo 385ml - 292928
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
OGX Coconut Milk champô hidratante com óleo de coco 385 ml
8,30€
Envio+5,95€
Total14,25€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Champô Nutritivo OGX Coco (Unissexo) (385 ml), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga OGX e outras marcas e licenças aos melhores preços!Sexo: UnissexoCapacidade: 385 mlTipo: CabeloComposição: CocoPropriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796970053
Referência:60999 | VPER97221 | 30522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis