OGX Biotin & Collagen Hair Conditioner 385ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,99€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OGX Condicionador Biotina e Colagénio Cabelo Fino 385 ml
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
OGX Biotin & Collagen Conditioner (385 ml), acondicionador de biotina, colágeno y proteína de trigo hidrolizada, sin sulfatos ni parabenos, voluminizador y texturizador de cabello - B00MXZ66VM
5,79€
Envio+2,99€
Total8,78€
Condicionador Volume Biotina Colagénio Ogx 385 ml - 22796976710
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Ogx Biotin y Collagen Hair Conditioner 385 ml - 1028908
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (11)
OGX Condicionador Biotina e Colagénio Cabelo Fino 385 ml
6,26€
Envio+3,99€
Total10,25€
OGX Biotin & Collagen Conditioner (385 ml), acondicionador de biotina, colágeno y proteína de trigo hidrolizada, sin sulfatos ni parabenos, voluminizador y texturizador de cabello - B00MXZ66VM
5,79€
Envio+2,99€
Total8,78€
Condicionador Volume Biotina Colagénio Ogx 385 ml - 22796976710
8,49€
Envio+2,99€
Total11,48€
Ogx Biotin y Collagen Hair Conditioner 385 ml - 1028908
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
OGX Thick and Full Biotin and Collagen Condicionador 385ml
7,82€
Envio+3,50€
Total11,32€
OGX Condicionador Biotina E Colagénio 385 ml
7,85€
Envio+3,99€
Total11,84€
BIOTIN & COLLAGEN hair conditioner 385 ml - 0022796976710
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
OGX Biotin & Collagen condicionador de espessamento para dar volume ao cabelo 385 ml
6,40€
Envio+5,95€
Total12,35€
Ogx Biotin y Collagen Hair Conditioner 385ml - 292925
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador OGX Fornece volume Colagénio Biotina (385 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos OGX e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 385 mlTipo: CabeloContém: ColagénioBiotinaPropriedades: Fornece volume
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0022796976710
Referência:VPER97225 | 30529 | S0593978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis