Bic Marcador 1701 p/ Quadro Branco Velleda Verde - 904940
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,10€
16,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Marcador Quadro Branco Velleda®, Ponta Larga de 1,5 mm, Tinta Verde, Embalagem de 12 Unidades pack 12 unidades
25,90€
Envio+3,00€
Total28,90€
Marcadores de Giz Líquido Bic Velleda Ecolutions 1701 Verde (12 Unidades) - S8419588
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,02€
Envio+6,49€
Total28,51€
Todas as Ofertas (5)
Bic Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1701 Verde 12 Unidades - 060005
11,96€
Envio+5,54€
Total17,50€
Bic marc velleda ponta med ve 1199170102 - Unidade - 1199178102
18,90€
Envio+4,49€
Total23,39€
BIC Marcador Quadro Branco Velleda®, Ponta Larga de 1,5 mm, Tinta Verde, Embalagem de 12 Unidades pack 12 unidades
25,90€
Envio+3,00€
Total28,90€
Marcadores de Giz Líquido Bic Velleda Ecolutions 1701 Verde (12 Unidades) - S8419588
22,02€
Envio+6,49€
Total28,51€
Detalhes do Produto
Ponta cónica com traço de 2,5mm. Apagável a seco. Tinta de cores vivas à base de álcool, quase inodora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086121701023
Referência:904940 | 1199170102 | 3086121701023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis