Carrera GO!!! Pista de Carros Carrera Nintendo Mario Kart - P-Wing 4.9m
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo83,72€
73,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPER MARIO Circuito de carreras Mario Bros Kart P-Wing
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Carrera GO!!! 20062532 Nintendo Mario Kart P-Wing - 20062532
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,44€
Envio+17,00€
Total100,44€
Todas as Ofertas (4)
SUPER MARIO Circuito de carreras Mario Bros Kart P-Wing
Pagamento em prestações
3x
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
Pista carros Carrera GO!!! 20062532 Nintendo Mario Kart P-W - 20062532
86,00€
Envio+5,00€
Total91,00€
Carrera Nintendo Mario Kart P-wing (mario+yoshi) Remote Control Colorido 6-9 Years - 4007486625327
91,49€
Envio+3,99€
Total95,48€
Carrera GO!!! 20062532 Nintendo Mario Kart P-Wing - 20062532
Pagamento em prestações
3x
83,44€
Envio+17,00€
Total100,44€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Pista de Corridas Carrera NINTENDO MARIO KART P-WIN, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Carrera aos melhores preços!
- Requer montagem: Sim
- Idade recomendada: + 6 Anos
- Funciona com pilhas: No
- Inclui: Carros
- Comprimento: 4,9 m
Características
- TipoVehicle & track set
- CorPreto, Vermelho, Verde, Branco
- GénerosMenino
- Escala1:43
- Fácil de montar
- GéneroMenino
- Veículo incluído
- N.º de veículos incluídos2
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Cor do veículoVerde, Branco
- Escala do veículo1:43
- TipoCaixa
- CompatibilidadeCarrera
- Número máximo de jogadores2
Embalagem
- Material da embalagemCartão
Pesos e dimensões
- Comprimento da linha4,9 m
- Comprimento da pista4,9 m
Informação de Produto
- TipoPista Slot Cars
- FormaPistas
Código de barras:4007486625327
Referência:4007486625327 | S2412215 | 20062532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis