Lenco Rádio para Internet DIR-250BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
249,35€
em 4x62,36€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,36€
- a 30/05/202462,33€
- a 29/06/202462,33€
- a 29/07/202462,33€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Módulo sintonizador Hi-Fi Lenco DIR-250 - Radio por Internet con Dab+ - Bluetooth V5.0 - Spotify Connect - Pantalla LCD TFT de 3,2\"\" - con Mando a Distancia y 2 Antenas - Negro - B08FXPRZ5J
232,79€
EnvioGrátis!
Total232,79€
Lenco A004231 DIR-250 - Rádio Internet com Dab+, Bluetooth V5.0, Spotify Connect, ecrã LCD TFT de 3,2 polegadas, com controlo remoto e 2 antenas, pret
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,36€
- a 30/05/202462,33€
- a 29/06/202462,33€
- a 29/07/202462,33€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
249,35€
EnvioGrátis!
Total249,35€
Lenco DIR-250BK - DIR-250BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,00€
- a 30/05/202459,00€
- a 29/06/202459,00€
- a 29/07/202459,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
236,00€
Envio+17,00€
Total253,00€
Todas as Ofertas (7)
Módulo sintonizador Hi-Fi Lenco DIR-250 - Radio por Internet con Dab+ - Bluetooth V5.0 - Spotify Connect - Pantalla LCD TFT de 3,2\"\" - con Mando a Distancia y 2 Antenas - Negro - B08FXPRZ5J
232,79€
EnvioGrátis!
Total232,79€
Rádio para Internet Lenco DIR-250BK - DIR-250BK
228,00€
Envio+5,00€
Total233,00€
Lenco Dir-250 Bluetooth Internet Radio Preto - 8711902044215
231,99€
Envio+3,99€
Total235,98€
Rádio Internet Bluetooth DIR 250 - LENCO - DIR250
239,13€
EnvioGrátis!
Total239,13€
Lenco A004231 DIR-250 - Rádio Internet com Dab+, Bluetooth V5.0, Spotify Connect, ecrã LCD TFT de 3,2 polegadas, com controlo remoto e 2 antenas, pret
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,36€
- a 30/05/202462,33€
- a 29/06/202462,33€
- a 29/07/202462,33€
249,35€
EnvioGrátis!
Total249,35€
Lenco DIR-250BK - DIR-250BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,00€
- a 30/05/202459,00€
- a 29/06/202459,00€
- a 29/07/202459,00€
236,00€
Envio+17,00€
Total253,00€
Lenco dir-250bk radio internet analÓgico y digital negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,91€
- a 30/05/202468,91€
- a 29/06/202468,91€
- a 29/07/202468,91€
275,64€
Envio+7,00€
Total282,64€
Detalhes do Produto
Lenco DIR-250BK. Tipo de radio: Internet, Tipo de sintonizador: Analógico y digital, Bandas de radio soportadas: DAB+, FM. Formatos de audio soportados: AAC, FLAC, MP3. Tipo de visualizador: LCD, Diagonal de la pantalla: 8,13 cm (3.2\"\"). Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, alcance Bluetooth: 10 m. Auriculares: 3,5 mm, Conector USB: USB tipo...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Entrada
- Saída
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)1 W
- Potência7,5 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 220 V
- Voltagem de entrada DC5 V
Características
- Tipo de antenaExterno
- Plug and Play universal (UPnP)
- CorPreto
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Projeção
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDCroata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Húngaro, Italiano, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Eslovaco, Sueco
- Interruptor ligar/desligar
- Rádio da Internet
- Controlado remotamente
- Serviços de rádio por internet suportadosSpotify
- MaterialMetal, Plástico
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas55
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisInternet
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso da embalagem3,34 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura430 mm
- Profundidade287 mm
- Peso2,39 kg
Áudio
- Definições do Equalizador
- Compressão de áudioAAC, FLAC, MP3
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1000 unidade(s)
Relógio
- Funcionalidade snooze
- Modo de despertar rádio
- Sinal sonoro
- Despertador
- Temporizador de sono
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã8,13 cm
Código de barras:8711902044215
Referência:DIR-250BK | 8711902044215 | DIR250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis