Chieftec Caixa Mini-ITX CS-12B-300 (Preto)
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
114,43€
em 3x38,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chieftec Case Mini CS-12B Uni 300W Negro Carcasa de Ordenador - B08RP8BJPY
118,88€
EnvioGrátis!
Total118,88€
Caja pc chieftec cs-12b-300 carcasa de ordenador mini tower negro 300 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
114,43€
Envio+7,00€
Total121,43€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Mini-ITX CS-12B-300 (Preto) - CHIEFTEC - CS-12B-300
98,70€
Envio+3,99€
Total102,69€
Caixa PC Chieftec CS-12B-300 300W Tower Housing Preto | Installation s - CS-12B-300
102,00€
Envio+5,00€
Total107,00€
Chieftec Case Mini CS-12B Uni 300W Negro Carcasa de Ordenador - B08RP8BJPY
118,88€
EnvioGrátis!
Total118,88€
Caja pc chieftec cs-12b-300 carcasa de ordenador mini tower negro 300 w
Pagamento em prestações
3x
114,43€
Envio+7,00€
Total121,43€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"1
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Ranhuras de expansão de meia altura4
- Formato MotherboardMini-ITX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMini Tower
- MaterialSGCC
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação8,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos19,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Pesos e dimensões
- Altura338 mm
- Largura102 mm
- Profundidade356 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso4,75 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 80 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis80 mm
Fonte de alimentação
- Alimentação300 W
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:0753263076823
Referência:CS-12B-300 | 0753263076823 | ITX CS-12B-300 (Preto) - CHIEFTEC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis