Chieftec Caixa Micro-ATX HT-01B-350GPB
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,16€
em 3x33,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc chieftec ht-01b-350gpb carcasa de ordenador midi tower negro 350 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,16€
Envio+7,00€
Total106,16€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Micro-ATX HT-01B-350GPB (Preto) - CHIEFTEC - HT-01B-350GPB
85,00€
Envio+3,99€
Total88,99€
Chieftec Ht-01b-350gpb Tower Case Preto - 4710713234246
80,99€
Envio+5,99€
Total86,98€
Caja pc chieftec ht-01b-350gpb carcasa de ordenador midi tower negro 350 w
Pagamento em prestações
3x
99,16€
Envio+7,00€
Total106,16€
Caixa micro-atx ht-01b-350gpb preto - chieftec - HT-01B-350GPB
91,80€
Envio+7,99€
Total99,79€
Caixa PC Chieftec HT-01B-350GPB Tower Housing Preto incl. 350W Fonte a - HT-01B-350GPB
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
Detalhes do Produto
Chieftec HT-01B-350GPB. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Material: SECC. Fuente de alimentación: 350 W. Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80,90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25\"\". Ancho: 180 mm, Profundidad: 408 mm, Altura: 352 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"2
- TipologiaPC
- Formato Motherboardmicro ATX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- MaterialSECC
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação14 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34 cm
Pesos e dimensões
- Altura352 mm
- Largura180 mm
- Profundidade408 mm
- Grossura do material0,5 mm
- Peso4,5 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80,90,120 mm
Fonte de alimentação
- Alimentação350 W
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
Código de barras:4710713234246
Referência:HT-01B-350GPB | 4710713234246 | ATX HT-01B-350GPB (Preto) - CHIEFTEC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis