Tilman Cholesfytol NG 56 Cápsulas
Envio +3,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,94€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHOLESFYTOL 56 COMPRIMIDOS TILMAN
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,24€
Envio+3,95€
Total20,19€
CHOLESFYTOL NG X56 COMP (7098996)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,56€
Envio+3,40€
Total19,96€
Cholesfytol Nova Geracao Comp X56
17,70€
Envio+3,70€
Total21,40€
Cholesfytol NG - 56comp 0.11
18,50€
Envio+3,99€
Total22,49€
Todas as Ofertas (10)
CHOLESFYTOL 56 COMPRIMIDOS TILMAN
16,24€
Envio+3,95€
Total20,19€
CHOLESFYTOL NG X56 COMP (7098996)
16,56€
Envio+3,40€
Total19,96€
Cholesfytol Nova Geracao Comp X56
17,70€
Envio+3,70€
Total21,40€
Cholesfytol NG - 56comp 0.11
18,50€
Envio+3,99€
Total22,49€
Cholesfytol Nova Geracao Comp X56
17,38€
Envio+3,00€
Total20,38€
Cholesfytol 56 comprimidos - 7098996
25,29€
Envio+3,00€
Total28,29€
Cholesfytol NG 56 comprimidos
24,60€
EnvioGrátis!
Total24,60€
Cholesfytol - 56 Comprimidos (7098996)
24,90€
Envio+3,50€
Total28,40€
Tilman Cholesfytol NG 56 Cápsulas
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,17€
Envio+4,29€
Total32,46€
Tilman Cholesfytol NG 56 Cápsulas 7098996
27,32€
Envio+4,29€
Total31,61€
Detalhes do Produto
Cholesfytol NG é um suplemento alimentar extraído da levedura do arroz vermelho (Monascus purpureus) e extrato seco do fruto da oliveira que ajudam a manter os níveis normais de colesterol sendo bem tolerado pelo organismo.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:5420024604254 | 5420024614291
Referência:7098996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis