Chieftec Caixa ATX CQ-01B-U3-OP
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,57€
em 3x21,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc chieftec cq-01b-u3-op midi tower usb3.0 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
63,57€
Envio+7,00€
Total70,57€
Todas as Ofertas (5)
Caixa ATX CQ-01B-U3-OP (Preto) - CHIEFTEC - CQ-01B-U3-OP
53,30€
Envio+3,99€
Total57,29€
Chieftec Cq-01b-u3-op Tower Case Preto - 4710713230446
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Caja pc chieftec cq-01b-u3-op midi tower usb3.0 negro
Pagamento em prestações
3x
63,57€
Envio+7,00€
Total70,57€
Caixa atx cq-01b-u3-op preto - chieftec - CQ-01B-U3-OP
57,60€
Envio+5,99€
Total63,59€
Caixa PC Chieftec CQ-01B-U3-OP Tower Housing Preto | Installation shaf - CQ-01B-U3-OP
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Detalhes do Produto
Chieftec CQ-01B-U3-OP. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicación de fuente de alimentación: Superior. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura160 mm
- Profundidade428 mm
- Grossura do material0,6 mm
- Peso4,5 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, micro ATX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
Código de barras:4710713230446
Referência:CQ-01B-U3-OP | 4710713230446 | CQ-1B-U3-OP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis