Aveda Shampoo Hidratante Nutriplenish Light Moisture 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo105,08€
92,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aveda Nutri Plenish Light Moisture Shampoo 1000ml - B083SSGQ6G
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Aveda Nutriplenish Shampoo Hidratante 1000ml
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Aveda NutriPlenish Light Moisture Champô 1000ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
92,34€
Envio+5,00€
Total97,34€
Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 1000 ml - 1180948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
113,95€
Envio+6,50€
Total120,45€
Todas as Ofertas (5)
Aveda Nutri Plenish Light Moisture Shampoo 1000ml - B083SSGQ6G
79,80€
EnvioGrátis!
Total79,80€
Aveda Nutriplenish Shampoo Hidratante 1000ml
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Aveda NutriPlenish Light Moisture Champô 1000ml
Pagamento em prestações
3x
92,34€
Envio+5,00€
Total97,34€
Aveda Nutriplenish Shampoo Light Moisture 1000 ml - 1180948
Pagamento em prestações
3x
113,95€
Envio+6,50€
Total120,45€
Aveda - Champú Hidratante Nutriplenish Light 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
132,21€
EnvioGrátis!
Total132,21€
Detalhes do Produto
Características
- Fórmula ligera que limpia suavemente el cabello sin decaparlo.
- Con un 94% de ingredientes de origen natural; con potentes superalimentos.
- Lujoso aceite de granada orgánico rico en omega 5 que nutre el cabello seco y debilitado.
- Aceite de coco con certificación orgánica de bajo peso molecular que penetra fácilmente en el cabello para contribuir a su hidratación.
- Manteca de mango con ácidos grasos que contribuye a la hidratación del cabello y lo deja increíblemente suave.
- Extracto de avena que contribuye a la suntuosidad y la cremosidad de la fórmula.
- Para todo tipo de cabellos.
- Con aroma pure-fume™ exclusivo de Aveda con cacao, jengibre de certificación orgánica, cardamomo y otras esencias de flores y plantas puras.
- Vegano y no testado en animales.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0018084014332
Referência:1180948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis